Zaino in RPET certificato GRS che dispone di scomparto principale aperto con pannello divisorio, custodia per portatile da 15" imbottita e 2 tasche con protezione RFID. Porta USB sul lato destro per collegare e caricare facilmente i dispositivi dall'interno. Dispone di spallacci imbottiti, tracolla per spalla destra, tasca nascosta con cerniera, maniglia e passante per trolley. Per realizzare questa borsa, sono state riciclate circa 15 bottiglie di plastica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 35,77 | 31,40 | 28,60 | 23,81 | 20,99 |
| 2 colori | 46,23 | 38,11 | 33,43 | 26,31 | 22,27 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 24,58 | 23,96 | 23,03 | 21,00 | 19,45 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D Poliestere riciclato certificato GRS |
| Misure | 45 x 14 x 35 cm |
| Peso | 0.45 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 6.0 kg |