Zaino sportivo multifunzionale in 600D RPET con diversi scomparti. Questo zaino è l'ideale per tutti coloro che amano fare esercizio, ma è perfetto anche per chi ama giocare a padel. Nella parte posteriore c'è uno scomparto separato per contenere le racchette e per trasportarle facilmente. C'è anche molto spazio per i vestiti e uno scomparto speciale per le scarpe a cui si accede facilmente. Lo zaino include una comoda tracolla regolabile. Questa borsa è realizzata con materiale PET riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 33,22 | 30,32 | 28,20 | 24,95 | 22,91 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 26,83 | 26,15 | 25,14 | 22,93 | 21,23 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET-PU |
| Misure | 30X25X44CM |
| Peso | 0.70 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 46.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 6.9 kg |