Grande zaino da viaggio per laptop da 17 pollici in poliestere 600D RPET. Dispone di diversi scomparti: uno principale per i vestiti, due imbottiti per laptop e tablet e altro ancora. Pannello posteriore imbottito, tracolla e impugnatura.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 15 | 50 | 100 |
| 1 colore | 42,54 | 35,41 | 30,60 | 27,86 |
| 2 colori | 52,66 | 39,61 | 32,56 | 29,17 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||
| Quantità | 5 | 15 | 50 | 100 |
| Prezzo | 30,99 | 29,78 | 27,17 | 25,16 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 34X23X52CM |
| Peso | 0.95 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 8 pz |
| Peso | 9.8 kg |