Zaino Travel Tech in poliestere 600D RPET. Modulare / include diversi scomparti.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 |
| 1 colore | 48,26 | 44,40 | 39,76 | 36,00 |
| 1 colore | 53,50 | 47,42 | 41,67 | 37,49 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 |
| Prezzo | 41,87 | 40,23 | 36,70 | 33,98 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 33X18X48CM |
| Peso | 1.11 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 54.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 54.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 11.1 kg |