Zaini personalizzati outdoor 50L in RPET con scomparto laptop, tasche con zip, spallacci e schienale imbottiti. Ideali per avventure e promozione del brand.
Zaino outdoor 50 litri, 600D RPET, scomparto imbottito per laptop, scomparti interni, tasche anteriori con cerniera, spallacci e schienale imbottiti in rete, cintura, supporti elastici per accessori.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 15 | 50 | 100 |
| 1 colore | 36,50 | 32,36 | 28,33 | 25,84 |
| 2 colori | 42,42 | 35,32 | 29,82 | 26,76 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||
| Quantità | 5 | 15 | 50 | 100 |
| Prezzo | 30,22 | 29,04 | 26,49 | 24,53 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 30X14X48CM |
| Peso | 1.00 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità borsa | 50 L |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 42.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 10.0 kg |