Zaino multiuso per l’outdoor e per la vita di tutti i giorni, rivestimento colorato e cordellino elastico con dettagli riflettenti sul pannello anteriore. Due tasche esterne in rete per bottiglie d'acqua, scomparto anteriore con varie piccole tasche, gancio per una facile conservazione e custodia per tablet da 12". Lo zaino è dotato di un’impugnatura imbottita rinforzata e di un comodo schienale imbottito. Perfetto per un portatile da 15,6" da inserire nella custodia imbottita all'interno dello scomparto principale.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 30,38 | 28,99 | 27,67 | 24,13 | 21,48 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 25,22 | 24,58 | 23,63 | 21,55 | 19,96 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 300D Poliestere, 600D Poliestere |
| Misure | 33 x 47 x 20 cm |
| Peso | 0.50 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 53.0 cm |
| Altezza | 52.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 9.0 kg |