Bottiglia in Tritan™ senza BPA. Senza perdite. Capacità: 1000 ml. Non adatto a bevande gassate. Restate idratati durante la giornata e portate con voi questa grande fiaschetta. Una bottiglia semplice ma pratica, perfetta per le promozioni.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore Serigrafia | 10,30 | 7,57 | 6,79 | 5,34 | 4,50 | 3,74 | 3,32 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,24 | 3,74 | 3,58 | 3,49 | 3,36 | 3,06 | 2,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Tritan |
| Misure | Ø7X27.5CM |
| Peso | 0.14 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 57.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 7.0 kg |