Bottiglia in Tritan Renew™, senza BPA, coperchio con manico in acciaio inox. Senza perdite. 800 ml. Ricavato dal 50% di rifiuti plastici utilizzando il bilancio di massa certificato dall'ISCC.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore Serigrafia | 8,50 | 7,32 | 6,22 | 5,34 | 4,52 | 4,05 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,58 | 4,39 | 4,28 | 4,11 | 3,75 | 3,47 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Tritan |
| Misure | Ø7X23CM |
| Peso | 0.17 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 25.5 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 3.4 kg |