Borraccia sportiva a parete singola in materiale resistente con tappo a vite. Resiste a urti, macchie e odori. Coperchio e base in acciaio inossidabile. Senza BPA. Capacità di 685 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 8,71 | 8,41 | 6,64 | 5,49 | 4,77 | 4,37 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,29 | 4,11 | 4,00 | 3,85 | 3,51 | 3,25 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica SK, Acciaio inossidabile |
| Misure | 25,3 x Ø 7,1 cm |
| Peso | 0.11 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 46.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 5.0 kg |