Borracce personalizzate pieghevoli in TPU da 500?ml con valvola a morso. Leggere, portatili e perfette per attività outdoor e promozione del brand.
Borraccia pieghevole in TPU con valvola di morso. Design leggero e portatile, ideale per l'uso all'aperto. Capacità 500 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 7,17 | 5,82 | 5,25 | 4,55 | 3,95 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 4,41 | 4,12 | 3,96 | 3,61 | 3,34 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | TPU |
| Misure | 9.5X27CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 28.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 55.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 6.0 kg |