Borracce personalizzate pieghevoli da 500 ml in silicone: leggere, senza perdite, con manico e cinturino. Perfette per sport e viaggi.
Bottiglia sportiva pieghevole in silicone con coperchio in PP, manico, cinturino in poliestere e fibbia trasparente per fissarla quando è piegata. Senza perdite. Capacità: 500 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 9,11 | 8,46 | 7,22 | 6,31 | 5,61 | 5,00 |
| 2 colori | 12,32 | 11,22 | 8,95 | 7,47 | 6,35 | 5,49 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,91 | 4,70 | 4,58 | 4,40 | 4,02 | 3,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | silicone, PP |
| Misure | Ø6.7X24CM |
| Peso | 0.19 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 7.5 kg |