Borraccia sportiva RPET 1L con cannuccia, flip top e indicatore tempo: tra le migliori borracce personalizzate pratiche e riutilizzabili.
Borraccia sportiva in RPET con cannuccia integrata, boccaglio in morbido silicone, indicazione del tempo motivazionale, coperchio flip top apribile con una sola mano, chiusura di sicurezza e cinghia di trasporto. Capacità 1L.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,12 | 6,35 | 5,46 | 4,69 | 4,10 | 3,70 |
| 2 colori | 9,52 | 8,16 | 6,77 | 5,35 | 4,55 | 4,02 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,24 | 4,06 | 3,96 | 3,80 | 3,47 | 3,21 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | Ø7X28CM |
| Peso | 0.19 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 60.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 7.4 kg |