Bottiglia in RPET con impugnatura in silicone, coperchio flip-top in PP e chiusura di sicurezza. Include cannuccia integrata. Senza perdite. Capacità: 700 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore Serigrafia | 7,41 | 5,78 | 4,92 | 4,26 | 3,94 | 3,58 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,12 | 3,85 | 3,70 | 3,50 | 3,37 | 3,12 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 10,8X7,5X22,4CM |
| Peso | 0.26 kg |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 6.5 kg |