Borracce personalizzate da 1000 ml in RPET satinato, BPA free, con indicatori motivazionali, tappo flip-top sicuro e tracolla per portarla ovunque.
Borraccia in RPET satinato, senza BPA, da 1000ml. con indicazioni motivazionali relative alla quantità d'acqua ed all'orario in cui assumerla, dotata di tappo flip-top ad apertura automatica con chiusura di sicurezza e tracolla. Non adatta a contenere bevande gassate.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 7,42 | 6,47 | 4,64 | 3,84 | 3,30 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 3,56 | 3,47 | 3,34 | 3,05 | 2,82 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET riciclato |
| Misure | ø72×280 mm |
| Peso | 0.17 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 59.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 9.3 kg |