Bottiglia pieghevole in silicone con coperchio in acciaio inox e moschettone in alluminio. Il moschettone non è adatto all'arrampicata (uso non professionale). Capacità: 500 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 6,60 | 6,09 | 5,50 | 4,83 | 4,46 | 3,92 | 3,64 |
| 1 colore | 6,91 | 6,43 | 6,05 | 5,14 | 4,34 | 3,67 | 3,33 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||||
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,85 | 3,74 | 3,58 | 3,49 | 3,36 | 3,06 | 2,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Silicone |
| Misure | Ø6.5X21CM |
| Peso | 0.17 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 6.6 kg |