Borracce personalizzate da 800 ml in RPET con tappo flip-top, cannuccia e tracolla, abbinate a asciugamano sportivo RPET 30x80 cm. Idratazione e performance ogni giorno!
Asciugamano sportivo 30x80cm in poliestere RPET con borraccia in RPET da 800ml., senza BPA, tappo flip-top in PP, cannuccia integrata e tracolla. La borraccia non è idonea a contenere bevande gassate.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 5,56 | 4,60 | 3,37 | 2,98 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||
| Quantità | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 3,53 | 3,30 | 2,89 | 2,68 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere PET riciclato |
| Misure | ø77×240 mm |
| Peso | 0.16 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 49.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8.8 kg |