Zaini personalizzati impermeabili in poliestere 600D RPET con rivestimento PU, tasche multiple e scomparti imbottiti per laptop 15” e tablet 10”. Comodi e resistenti.
Zaino impermeabile in RPET con scomparto principale con cerniera, 2 tasche anteriori con cerniera, tasche laterali e scomparto imbottito per laptop (15") e tablet (10"). Con schienale e spallacci imbottiti. Poliestere 600D RPET rivestito in PU, con etiche
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore Transfer | 16,72 | 13,90 | 11,98 | 11,13 | 10,34 |
| 2 colori Transfer | 20,50 | 15,69 | 13,01 | 11,84 | 10,75 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,58 | 11,13 | 10,15 | 9,77 | 9,40 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D poliestere PET riciclato |
| Misure | 290×400×110 mm |
| Peso | 0.58 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 6 kg |
| Capacità borsa | 12.5 l |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 60.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 12.5 kg |