Zaino rolltop in telone 50C con schienale, fondo e spallacci imbottiti. Tasche anteriori con cerniera.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 22,63 | 19,31 | 17,38 | 15,19 | 14,16 | 13,29 |
| 2 colori | 28,55 | 23,01 | 19,75 | 16,68 | 15,08 | 13,84 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 16,49 | 15,39 | 14,79 | 13,49 | 12,99 | 12,49 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PVC |
| Misure | 29X13X37CM |
| Peso | 0.75 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 7.5 kg |