Zaino impermeabile con scomparti multipli e chiusura a zip, schienale imbottito e spallacci imbottiti. Poliestere 210D e ripstop.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 18,25 | 16,92 | 13,93 | 12,40 | 11,14 |
| 2 colori | 22,07 | 19,72 | 15,00 | 13,13 | 11,58 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 12,60 | 12,28 | 11,80 | 10,76 | 9,97 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 210D polyestere |
| Misure | 320×480×280 mm |
| Peso | 0.30 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 10 kg |
| Capacità borsa | 25 l |
| Lunghezza | 65.0 cm |
| Larghezza | 47.0 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 6.8 kg |