Zaini personalizzati impermeabili in RPET con rivestimento PU, scomparti multipli, tasca laptop e scarpe, spallacci imbottiti e cinghie laterali regolabili.
Zaino impermeabile in 600D RPET rivestito in PU, con scomparto principale e 2 tasche anteriori chiuse da cerniera, tasche laterali, scomparto per scarpe con cerniera, scomparto imbottito per laptop (15"), schienale, spallacci imbottiti ed etichetta RPET. Con cinghie laterali per regolarne la taglia.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 25 | 50 |
| 1 colore Transfer | 26,88 | 23,11 | 20,52 | 18,56 | 17,01 |
| 2 colori Transfer | 33,70 | 26,89 | 23,28 | 20,35 | 18,04 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 25 | 50 |
| Prezzo | 18,70 | 17,97 | 16,39 | 15,79 | 15,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D poliestere PET riciclato |
| Misure | 300×460×210 mm |
| Peso | 0.87 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 12 kg |
| Capacità borsa | 29 l |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 44.0 cm |
| Altezza | 50.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 18.0 kg |