Zaino da trekking 18 L in nylon 420D idrorepellente con banda riflettente e scomparto interno per laptop da 15''. Scomparto frontale con cerniera e una tasca frontale scorrevole con chiusura a fibbia. Due tasche laterali. Schienale e spallacci imbottiti.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 33,67 | 28,65 | 25,56 | 22,13 | 19,95 |
| 2 colori | 43,54 | 34,08 | 28,77 | 23,86 | 21,11 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 22,81 | 22,23 | 21,36 | 19,49 | 18,04 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 29.5X11X50CM |
| Peso | 0.60 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 55.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 6.0 kg |