Power bank in bamboo con funzione wireless. Elegante, ecologico e innovativo, perfetto per valorizzare il tuo brand con uno stile naturale e high-tech.
Power bank wireless in bamboo ARENA MO9662 MO9662 Gadget365Non disponibile (0)
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 5 pezzi |
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 16,45 | 13,35 | 11,34 | 9,93 | 9,37 | 8,82 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 5 pezzi |
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,50 | 9,80 | 9,42 | 8,59 | 8,27 | 7,96 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 14,5X7,5X1,6 CM |
| Peso | 0,192 kg |
| Lunghezza | 43,0 cm |
| Larghezza | 23,0 cm |
| Altezza | 17,0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 7,7 kg |
| Volume | 0,02 Mq |
Caricatore wireless e power bank con capacità di 6000 mAh in Bamboo. Include il connettore di tipo C. Output powerbank DC9V/1.66A (15W) wireless: DC9V/1.66A (5W).