Da 5000 mAh in plastica riciclata, con moschettone e design waterproof IPX5. Dotato di porte USB protette e LED di carica, perfetto per escursioni, campeggio ed eventi promozionali.
Il power bank Alkes da 5000 mAh è realizzato in plastica riciclata e consente di caricare i dispositivi durante gli spostamenti. Progettato per l'uso esterno, è dotato di un moschettone incorporato e di un design resistente all'acqua (IPX5), in grado di sopportare getti d'acqua a bassa pressione come la pioggia. Le porte USB sono protette da una copertura in silicone, mentre l'indicatore LED mostra lo stato della carica. Ideale per le escursioni, il campeggio o gli spostamenti di tutti i giorni.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 13,80 | 13,28 | 11,43 | 10,02 | 9,08 |
| 2 colori | 16,79 | 16,02 | 12,57 | 10,53 | 9,47 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,62 | 10,35 | 9,94 | 9,07 | 8,40 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica ABS riciclata |
| Misure | 14,7 x 1,8 x 5,4 cm |
| Peso | 0.11 kg |
| Lunghezza | 23.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 19.0 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 9.0 kg |