Power bank da 8000 mAh in alluminio riciclato. Capacità per uso smartphone, corrente di uscita DC5V/2A. Incluso cavo di ricarica USC Type-C. Ingresso/uscita: USB Tipo-C.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 14,63 | 13,54 | 11,71 | 10,56 | 9,62 |
| Stampa digitale | 17,56 | 15,79 | 13,05 | 11,41 | 9,99 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,08 | 10,79 | 10,37 | 9,46 | 8,76 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio Riciclato |
| Misure | 7,5X15,2X0,9CM |
| Peso | 0.26 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.7 cm |
| Larghezza | 25.5 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 13.0 kg |