Power bank solare da 4000 mAh in alluminio. Adatto a smartphones, output DC5V/1A. Include luce indicatore e cavo USB con presa mini USB.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 16,80 | 13,94 | 12,87 | 11,07 | 9,97 | 9,08 |
| Stampa digitale | 21,77 | 16,87 | 15,12 | 12,41 | 10,82 | 9,45 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,85 | 10,39 | 10,12 | 9,73 | 8,87 | 8,22 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 7.5X12.5X1.3 CM |
| Peso | 0.17 kg |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 20.0 cm |
| Altezza | 15.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8.9 kg |