Powerbank in bamboo ARENAPOWER C MO6814 MO6814 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 5 pezzi |
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 20,26 | 17,47 | 16,41 | 14,04 | 12,53 | 11,09 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 5 pezzi |
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 13,35 | 12,78 | 12,46 | 11,97 | 10,92 | 10,11 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Batteria |
| Misure | 11,7X7X1,3 CM |
| Peso | 0,160 kg |
| Lunghezza | 54,0 cm |
| Larghezza | 22,0 cm |
| Altezza | 14,8 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 7,6 kg |
| Volume | 0,02 Mq |
Power Bank da 4000 mAh in bamboo. Corrente di uscita DC5V/2A. Include spia luminosa e cavo USB con spina di tipo C.