Portapranzo in acciaio inox riciclato con coperchio in PP e chiusura a 4 lati. Incluso separatore. Capacità: 1500 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 10,24 | 9,33 | 7,70 | 6,55 | 5,88 |
| 2 colori | 13,38 | 11,73 | 9,01 | 7,21 | 6,33 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,54 | 6,37 | 6,12 | 5,58 | 5,17 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox Riciclato |
| Misure | 22.5X17X7.6CM |
| Peso | 0.47 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | Si |
| Lunghezza | 43.5 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 56.5 cm |
| Quantità per confezione | 15 pz |
| Peso | 7.1 kg |