Portapranzo in acciaio con chiusura rinforzata, antiperdita. Capacità 750 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 10,72 | 9,62 | 9,04 | 7,77 | 6,97 | 6,29 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 7,17 | 6,87 | 6,69 | 6,43 | 5,87 | 5,43 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 16X11.5X5CM |
| Peso | 0.32 kg |
| Lunghezza | 39.5 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 9.6 kg |