Porta pranzo personalizzati in acciaio inox riciclato 750 ml, con fibbie di sicurezza e design sicuro: pratici, sostenibili e perfetti per il tuo brand.
Portapranzo in acciaio inox riciclato (90% acciaio inox riciclato e 10% acciaio inox) con fibbie laterali di sicurezza e angoli arrotondati. Capacità: 750 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 11,12 | 10,00 | 8,98 | 7,52 | 7,05 | 6,54 |
| 1 colore | 11,74 | 10,68 | 9,90 | 7,85 | 7,34 | 6,67 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,57 | 7,25 | 7,06 | 6,42 | 6,19 | 5,73 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 18X12.3X6CM |
| Peso | 0.35 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | Si |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 37.5 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 10.5 kg |