Dispenser per mentine formato carta di credito, compatto e facile da portare nel portafoglio. Include 8 g di mentine. Soluzione pratica e igienica per eventi, fiere e attività promozionali.
Dispenser 'carta di credito' per mentine. 8 grammi di mentine inclusi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,61 | 1,11 | 0,96 | 0,87 | 0,76 | 0,69 |
| 2 colori | 2,26 | 1,48 | 1,20 | 1,04 | 0,91 | 0,83 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,77 | 0,53 | 0,52 | 0,50 | 0,45 | 0,42 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | 7,5X4,8X0,6 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 34.0 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 39.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 15.1 kg |