Dispenser per mentine (8 gr. inclusi) a forma di cuore. In plastica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 2,32 | 1,62 | 1,26 | 1,02 | 0,91 | 0,82 |
| 2 colori | 3,48 | 2,27 | 1,63 | 1,19 | 1,06 | 0,96 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,98 | 0,78 | 0,68 | 0,65 | 0,60 | 0,55 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | 7,2X6,0X0,6 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 14.6 kg |