Porta mentine (10 gr senza zucchero inclusi) a forma rotonda con apertura a pressione. In latta e plastica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 2,49 | 1,68 | 1,32 | 1,06 | 0,96 | 0,88 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,98 | 0,78 | 0,68 | 0,65 | 0,60 | 0,55 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | Ø4,7X1,6 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 53.0 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 19.5 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 10.6 kg |