Il portachiavi Spinx con giroscopio in plastica riciclata, è un accessorio unico e accattivante che offre ore di divertimento grazie al movimento rotatorio fluido. Compatto e portatile, è perfetto per alleviare lo stress, concentrarsi o semplicemente soddisfare il bisogno di stimolazione tattile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Quadricromia | 2,53 | 1,96 | 1,69 | 1,52 | 1,35 | 1,30 | 1,21 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 1,10 | 0,92 | 0,89 | 0,86 | 0,78 | 0,75 | 0,73 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 50% Plastica ABS riciclata, 5% Plastica siliconica, 45% Ferro |
| Misure | 11 x 1 x 5,8 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 11.0 kg |