Portachiavi a forma di casa in metallo rivestito di nickel lucido.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 4,14 | 3,15 | 1,99 | 1,71 | 1,51 | 1,43 | 1,29 | 1,16 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,41 | 1,66 | 1,02 | 0,98 | 0,95 | 0,92 | 0,84 | 0,77 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 3,7X3X0,2 CM |
| Peso | 0.03 kg |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 11.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 5.0 kg |