Portachiavi personalizzabile dalla forma circolare in metallo rivestito di nickel lucido. Un articolo classico ma che non passa mai di moda. Elegante, sarà molto apprezzato dai tuoi clienti.
Portachiavi circolare in metallo rivestito di nickel lucido.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 4,11 | 3,12 | 1,96 | 1,68 | 1,48 | 1,40 | 1,26 | 1,14 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,38 | 1,63 | 0,99 | 0,95 | 0,92 | 0,89 | 0,81 | 0,75 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | Ø3,4 X 0,2 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 34.0 cm |
| Larghezza | 29.0 cm |
| Altezza | 11.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 4.6 kg |