Borsa documenti con protezione RFID con scomparto imbottito per laptop e tablet (15" e 10"), schienale e tracolla imbottiti. Con connettore USB integrato per power bank. Poliestere 300D.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore Transfer | 13,36 | 12,14 | 9,53 | 8,38 | 7,44 |
| 2 colori Transfer | 17,14 | 14,90 | 10,56 | 9,09 | 7,85 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,22 | 8,01 | 7,70 | 7,02 | 6,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 300D polyestere |
| Misure | 380×295×85 mm |
| Peso | 0.38 kg |
| Capacità carico borsa | 3 kg |
| Capacità borsa | 9 l |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 52.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 16.2 kg |