Borsa porta documenti e portatile in poliestere 600D RPET impermeabile, con scomparto principale e tasca frontale chiusi da cerniera e tracolla regolabile. Compatibile concomputer portatili fino a 15”. Rivestimento frontale in PU ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 14,13 | 12,89 | 10,21 | 9,00 | 8,02 |
| 2 colori | 17,93 | 15,67 | 11,26 | 9,73 | 8,45 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,87 | 8,64 | 8,31 | 7,58 | 7,02 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D poliestere PET riciclato |
| Misure | 395×300×80 mm |
| Peso | 0.34 kg |
| Lunghezza | 67.0 cm |
| Larghezza | 47.0 cm |
| Altezza | 65.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 22.0 kg |