Funzionale borsa portacomputer da 15,4" con scomparto imbottito per portatile e tracolla regolabile.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 15,49 | 14,96 | 12,95 | 11,35 | 10,21 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,75 | 10,47 | 10,07 | 9,18 | 8,50 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D Poliestere |
| Misure | 40 x 30 x 7 cm |
| Peso | 0.33 kg |
| Lunghezza | 36.0 cm |
| Larghezza | 48.0 cm |
| Altezza | 36.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 8.0 kg |