Borraccia sportiva a parete singola in acciaio inossidabile 18/8 con coperchio in bambù. Priva di BPA, testata e approvata ai sensi della normativa tedesca in materia di sicurezza alimentare (LFGB). Testata e approvata per il contenuto di ftalati secondo il regolamento REACH. Il bambù utilizzato proviene da fonti sostenibili, responsabili dal punto di vista ambientale e sociale. Capacità di 650 ml. È consigliato lavarla a mano. Fornita in una confezione regalo in cartone riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 13,06 | 12,39 | 12,04 | 10,36 | 9,04 | 8,17 |
| 2 colori | 16,05 | 15,13 | 14,65 | 11,50 | 9,55 | 8,56 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 9,88 | 9,46 | 9,23 | 8,87 | 8,09 | 7,49 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile, Legno di bambù, Plastica siliconica |
| Misure | 23,2 x Ø 7 cm |
| Peso | 0.18 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 48.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 7.0 kg |