Con questa borraccia in acciaio inossidabile 18/8 da 500 ml, resistente e leggera, non trascurerai di idratarti. È l'accessorio perfetto durante l'esercizio fisico e le gite di un giorno oppure da portare in ufficio. La borraccia Lexi a parete singola presenta una finitura opaca e un'ampia superficie per aggiungere qualsiasi tipo di logo. Grazie al coperchio in paglia integrato con manico, questa borraccia è comoda da usare e da trasportare. L'apertura da 44 mm è adatta per i cubetti di ghiaccio e consente di riempirla, versare il contenuto e pulirla in modo semplice. Priva di BPA, testata e approvata ai sensi della normativa tedesca in materia di sicurezza alimentare (LFGB). Testata e approvata per il contenuto di ftalati secondo il regolamento REACH. È consigliato lavarla a mano. Fornita in una confezione regalo in cartone riciclato.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 12,26 | 11,67 | 11,28 | 8,48 | 7,49 | 6,79 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,95 | 7,61 | 7,42 | 7,13 | 6,51 | 6,02 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile, Plastica PP, Plastica siliconica |
| Misure | 21,2 x Ø 7,4 cm |
| Peso | 0.14 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 49.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 5.0 kg |