Borraccia sportiva HARPER - 700 ml 100678 100678 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 250 | 500 |
| 1 colore | 11,78 | 11,19 | 10,87 | 9,20 | 7,36 | 7,01 |
| 2 colori | 14,75 | 13,91 | 13,46 | 10,37 | 7,78 | 7,36 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 10 pezzi |
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 250 | 500 |
| Prezzo | 8,09 | 7,75 | 7,55 | 7,26 | 6,37 | 6,13 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile, Plastica PP, Plastica siliconica |
| Misure | 25 x Ø 6,5 cm |
| Peso | 0,166 kg |
| Lunghezza | 47,0 cm |
| Larghezza | 47,0 cm |
| Altezza | 28,0 cm |
| Quantità per confezione | 36 pz |
| Peso | 8,0 kg |
Borraccia sportiva a parete singola in acciaio inossidabile 18/8, con coperchio ermetico a vite e anello in lega di zinco. Priva di BPA, testata e approvata ai sensi della normativa tedesca in materia di sicurezza alimentare (LFGB). Testata e approvata per il contenuto di ftalati secondo il regolamento REACH. Si adatta alla maggior parte dei porta bibita standard per auto. Capacità di 700 ml. È consigliato lavarla a mano. Fornita in una confezione regalo in cartone riciclato.