Borracce personalizzate 700 ml in RPET BPA free: tappo flip-top con cannuccia, impugnatura in silicone e chiusura sicura. Ideali per sport e ufficio.
Borraccia in RPET da 700ml, senza BPA, con impugnatura in silicone, tappo flip-top ad apertura automatica con cannuccia integrata, beccuccio in silicone e chiusura di sicurezza. Non adatta alle bevande gassate.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 5,04 | 4,23 | 3,61 | 3,05 | 2,68 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 3,01 | 2,93 | 2,82 | 2,57 | 2,38 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET riciclato |
| Misure | ø75×220 mm |
| Peso | 0.15 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.5 cm |
| Larghezza | 43.0 cm |
| Altezza | 46.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8.3 kg |