La bottiglia sportiva Spring è un bestseller assoluto. La bottiglia è fatta di Eastman Tritan™, il che significa che è senza BPA, leggera, durevole e resistente agli urti. La bottiglia è a parete singola, ha una capacità di 600 ml e il coperchio in acciaio inossidabile twist-on assicura una facile apertura e chiusura. Inoltre, la bottiglia sportiva Spring offre un'area di stampa abbastanza grande per permetterti di aggiungere qualsiasi logo o messaggio tu possa desiderare.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,83 | 7,57 | 5,83 | 4,70 | 4,05 | 3,71 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,41 | 3,27 | 3,19 | 3,06 | 2,79 | 2,59 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Eastman Tritan™ |
| Misure | 21 x Ø 7 cm |
| Peso | 0.09 kg |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 47.0 cm |
| Altezza | 44.0 cm |
| Quantità per confezione | 48 pz |
| Peso | 6.0 kg |