La borraccia Illuminate è realizzata in plastica riciclata ed è caratterizzata da un comodo manico in silicone che ne facilita il trasporto. Ha una capacità di 600 ml ed è progettata per poter essere inserita facilmente nella tasca laterale di uno zaino e nella maggior parte dei portabibite per auto. Facile da pulire. Senza BPA. Certificato EFSA (European Food Safe Authority).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 7,13 | 5,35 | 3,59 | 3,28 | 3,02 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 50 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,19 | 2,98 | 2,61 | 2,51 | 2,42 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 90% Plastica PET riciclata, 10% Plastica PP |
| Misure | 6,8 x 23,5 x 6,8 x Ø 6,5 cm |
| Peso | 0.12 kg |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 59.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 48 pz |
| Peso | 7.0 kg |