Zaino Rolltop in poliestere 600D RPET termico con scomparto imbottito in PEVA chiuso da cerniera per il contenitore del pranzo. Scomparto principale con chiusura a fibbia, tasca frontale con cerniera, tasche laterali in rete, spallacci imbottiti ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 25 | 50 | 250 |
| 1 colore | 17,36 | 14,49 | 12,51 | 10,82 |
| 2 colori | 21,16 | 16,29 | 13,56 | 11,25 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||
| Quantità | 10 | 25 | 50 | 250 |
| Prezzo | 12,10 | 11,63 | 10,61 | 9,82 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 600D poliestere PET riciclato |
| Misure | 300×620×130 mm |
| Peso | 0.50 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 8 kg |
| Capacità borsa | 24 l |
| Lunghezza | 57.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 53.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 11.5 kg |