Zaini personalizzati in PU riciclato GRS: termici 18?L, con tasche isolate e spallacci imbottiti, ideali per picnic, spiaggia e avventure all’aperto.
Realizzato in pelle PU riciclata certificata GRS con una fodera in RPET abbinata, questo zaino termico da 18 litri è progettato per le avventure all'aperto. Lo spazioso scomparto principale è isolato con una fodera in PEVA di alta qualità e una spessa schiuma PE per mantenere freschi cibi e bevande, mentre i passanti in fettuccia elastica tengono saldamente una bottiglia di vino. Un'ampia tasca anteriore imbottita con zip offre una maggiore protezione, mentre una tasca laterale aperta consente un facile accesso a una bottiglia di bevande. La borsa dispone di una rete traspirante sul retro e di spallacci regolabili e imbottiti per il massimo comfort. Perfetta per picnic, gite in spiaggia e campeggio.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 27,70 | 23,55 | 21,09 | 17,10 | 14,74 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 15,74 | 15,34 | 14,75 | 13,45 | 12,45 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU riciclato GRS |
| Misure | 31 x 40 x 14 cm |
| Peso | 0.53 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità borsa | 18 l |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 45.0 cm |
| Altezza | 56.0 cm |
| Quantità per confezione | 15 pz |
| Peso | 10.0 kg |