Zaino rolltop con chiusura a gancio e anello in cotone riciclato (80%) e poliestere riciclato (20%) da 390 gr/m². Tasca frontale con cerniera.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 13,77 | 12,62 | 12,01 | 9,81 | 8,87 | 8,46 |
| 1 colore | 16,79 | 14,90 | 13,92 | 10,91 | 9,92 | 9,25 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 9,67 | 9,26 | 9,02 | 8,20 | 7,62 | 7,32 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET-Cotone Riciclato |
| Misure | 26X14X56CM |
| Peso | 0.46 kg |
| Lunghezza | 62.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 11.5 kg |