Zaino rolltop in poliestere 600D RPET con schienale imbottito e fondo rinforzato. Tasca frontale con cerniera. La fodera è in RPET 210D RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 15,72 | 14,68 | 12,75 | 11,25 | 10,13 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 11,80 | 11,50 | 11,05 | 10,08 | 9,33 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 32X13X61 |
| Peso | 0.40 kg |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 8.2 kg |