Zaino realizzato in 600D RPET con corde di contenimento scure sul davanti e pannello frontale riflettente. Portate con voi tutte le vostre cose riponendole nello spazioso scomparto principale. Questo zaino è un ottimo alleato per andare al lavoro o in viaggio. La tasca anteriore è utile per riporre gli oggetti più piccoli. Entrambi i lati dello zaino hanno tasche a rete porta bottiglie. Le cinghie sono facilmente regolabili in base alla propria misura e per adattarsi comodamente alla tua schiena.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 12,83 | 11,87 | 10,06 | 8,82 | 7,90 |
| 2 colori | 16,53 | 14,83 | 11,55 | 9,74 | 8,45 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,69 | 8,47 | 8,14 | 7,43 | 6,88 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET-PU |
| Misure | 29X16X46 CM |
| Peso | 0.35 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 7.6 kg |