Zaino multifunzionale e alla moda combinato a borsa per bicicletta. Realizzato in feltro riciclato di alta qualità, morbido e resistente certificato GRS. Dispone di un ampio scomparto principale, tasca anteriore, spallacci regolabili e 3 cinghie con ganci per fissare la borsa alla parte posteriore della bicicletta. Gli spallacci possono essere facilmente trasformati in una lunga tracolla per il trasporto o raccolti in modo che non si impiglino nella ruota della bicicletta.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 11,22 | 10,67 | 10,37 | 7,68 | 6,56 | 6,20 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,09 | 6,79 | 6,61 | 6,36 | 5,58 | 5,37 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere riciclato certificato GRS |
| Misure | 37 x 42 x 11 cm |
| Peso | 0.32 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 55.0 cm |
| Larghezza | 47.0 cm |
| Altezza | 41.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 11.0 kg |